Platzbelegung 01.04.2023 - 31.10.2023
Montag |
P |
Dienstag |
P |
Mittwoch |
P |
Donnerstag |
P |
Freitag |
17:30 -19:00 |
|
17 - 18:30 |
|
17:00 - 18:30 |
|
17:00 - 18:30 |
|
|
D1 + D6 Jugend |
C |
Mä U11 |
B |
E1-Jugend |
B |
E3-Jugend |
B |
|
Latifov /Meier |
|
|
P |
Fischer |
P |
Parakenings |
P |
Spielbetrieb |
C Platz |
|
Bolzplatz |
|
Bolzplatz |
|
Bolzplatz |
|
|
17:00 - 18:30 |
|
17:30 - 19:00 |
|
17:30 -19:00 |
|
17 - 18:30 |
|
16:30 - 17:30 |
E3-Jugend |
B |
Mä U 17 |
C |
D1 + D6 Jugend |
C |
Mä U11 |
B |
G-Jugend |
Parakenings |
P |
Schulz/Rey |
|
Latifov /Meier |
|
|
|
|
Bolzplatz |
|
C Platz Hälfte |
|
C Platz |
|
Bolzplatz(A-Platz) |
|
nach Verfügbarkeit |
17:00 - 18:30 |
|
17- 18:30 |
|
17:00- 18:00 Uhr |
|
17:00 - 18:30 |
|
17:00-18:00 |
E1-Jugend |
B |
Mä U 15 |
C |
F3 - Jugend |
B |
Mä U13 |
B |
F3 -Jugend |
Fischer |
|
Töpfer/Neumann |
|
Kociurzynski |
|
Herpich |
|
Karanatsios/Kouba |
B Platz Hälfte |
|
C-Paltz Hälfte |
|
B Platz-Hälfte |
|
B Platz Hälfte |
|
nach Verfügbarkeit |
17:30-19:00 |
|
17:00 - 18:30 |
|
17:00 - 18:00 |
|
17:30 - 19:00 |
|
17:00-18:00 Uhr |
C-Jugend |
B |
Mä U13 |
B |
F1 - Jugend |
B |
Mä U 15 |
C |
F1-Jugend |
Preusse |
|
Herpich |
|
Karanatsios/Kouba |
|
Töpfer/Neumann |
|
kociurzynski |
B-Platz Hälfte |
|
B Platz Hälfte |
|
B Platz Hälfte |
|
C-Platz Hälfte |
|
nach verfügbarkeit |
19:00 - 20:30 |
|
17:00 - 18:30 |
|
18:30-20.00 |
|
17:30 - 19:00 |
|
|
A-Jugend |
C |
B-Jguend |
B |
C-Jugend |
B |
Mä U 17 |
C |
|
Zenner/Klaiber |
|
Aktas/Lorenz |
|
Preusse |
|
Schulz/Rey |
|
|
B-Platz |
|
B Platz Hälfte |
|
B-Platz |
|
C Platz Hälfte |
|
|
|
|
18:30 - 20:15 |
|
19:00 - 20:30 |
|
17:00 - 18:30 |
|
|
|
B |
1. Mannschaft |
B |
A-Jugend |
C |
B-Jguend |
B |
|
|
|
Daschner |
|
Zenner/Klaiber |
|
Aktas/Lorenz |
|
|
|
|
B Platz Hälfte |
|
C-Platz Hälfte |
|
B Platz Hälfte |
|
|
|
|
18:30 - 20:15 |
|
20:15 - 21:45 |
|
18:30 - 20:15 |
|
|
|
|
2. Mannschaft |
B |
III . Mannschaft |
B |
1. Mannschaft |
B |
|
|
|
|
|
B. Hufnagel |
|
Daschner |
|
|
|
|
B Platz Hälfte |
|
B Platz Hälfte |
|
B Platz Hälfte |
|
|
|
|
19:00 - 20:30 Uhr |
|
20:15 - 21:45 |
|
18:30 - 20:15 |
|
|
|
|
Damen |
c |
Wilde Väter |
B |
2. Mannschaft |
B |
|
|
|
Thalemann |
|
H. Servatius |
|
|
|
|
|
|
C-Platz |
|
B Platz Hälfte |
|
B Platz Hälfte |
|
|
20:15 - 21:45 |
|
|
|
19:00 - 20:30 Uhr |
|
|||
AH Mannschaft |
B |
|
B |
Damen |
|
|||
Keilholz |
|
|
|
Thalemann |
|
|||
B Platz Hälfte |
|
|
|
C-Platz |
|
|||
|
|
|
|
20:15 - 21:45 |
|
|||
|
|
|
|
Feuerwehr |
|
|||
|
|
|
|
Krämer B. |
|
|||
|
|
|
|
B Platz Hälfte |
|