Belegungsplan

Hans-Simon-Halle: Hallenbelegung werktags 02.11.2017 - 31.03.2018


Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:00 - 16:00 16:00 - 17:30 10:00 Uhr - 12:00 Uhr 15:30 - 17:00 Uhr 14:30 - 15:30 Uhr
Volleyball Ballgr Volleyball U12/U13m Gymnastik Fußball Bambini E3 Jugend
Ehrbar Ehrbar Eberlein Hufnagel Küstner/Ixmeier
Halle 1 Halle 1 - 3 Halle 1 - 3 Halle 3 Halle 1 - 3
16:00 - 17:15/30 Uhr 17:30 - 18:30 Uhr 15:30 Uhr - 17:00 Uhr 16:00 - 17:30 Uhr 15:30 - 16:30 Uhr
F3 Jugend U17/U15 Mädchen BSG Demag Volleyball U13w U13/U14 m D1 Jugend
Westphal/Griesbach Riese
Preusse/Herpich
H. Lohr Ehrbar - Kölbl Josef/Riese
Halle 1 - 3 Halle 1 - 3 Halle 1 - 3 Halle 1+2 Halle 1 - 3
17:30 - 19:00 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 17:00 - 18:30 Uhr 17:00 - 18:30 Uhr 16:30 - 17:45 Uhr
Herren Volleyball H4 / U20 m G Jugend D2 Jugend C Jugend
Aikido Hubert Siefker/Aydin Hahn/Wieczorek Sörgel/Klaiber
Halle 1 Halle 1 - 2 Halle 1 - 3 Halle 1 - 3 Halle 1 - 3
17:30 - 19:00 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 17:45 - 18:45 Uhr
Volleyball U16/U18 m Volleyball Herren 5 A Jugend Volleyball U20w U18w U20m Fußball Frauen
Schwabe / Klement Klement Stiegler/Giesche Bickelbacher - Schwabe - Schäfer Nutz / Braun
Halle 2 Halle 3 Halle 1 - 2 Halle 1 - 3 Halle 1 - 3
17:15 - 18:30 20:00 - 21:45 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 18:45 - 19:45 Uhr
Volleyball U13w Volleyball H1 Volleyball U16/U18m Volleyball H1 Fußball AH
Kölbl Janosik Schwabe Janosik Keilholz - Bach
Halle 3 Halle 1 Halle 3 Halle 1 Halle 1 - 3
19:00 - 20:00 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 19:45 - 20:45 Uhr
Volleyball U 16 m Volleyball H2 Herren Volleyball H2 Fußball III
Schwabe / Klement Deka Aikido Deka Hufnagel
Halle 1 - 2 Halle 2 Halle 1 Halle 2 Halle 1 - 3
18:30 - 20:00 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:45 - 22:15 Uhr
Volleyball D2 Volleyball H3 Volleyball Freizeit Volleyball D1 Volleyball H1
Bickelbacher Reif Soloninkin Janosik
Halle 3 Halle 3 Halle 2 Halle 3 Halle 1 - 3
20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr
Volleyball D1 Volleyball H1
Soloninkin Janosik
Halle 3 Halle 3
20:00 - 21:45 Uhr
FFW / wilde Väter
Krämer / Fuchs
Halle 1 - 2